Приход в честь Новомучеников и Исповедников Российских г.Исилькуль - Начались ремонтные работы в старом храме

Начались ремонтные работы в старом храме

26 Май 2010

В 2005 году был построен новый каменный храм, а старый храм, который был переделан из здания детского сада, закрыли за ветхостью. Спустя время, по благословению Владыки,начали его реставрировать и решили сделать в нем домовой храм, а помещения которые в этом здании находятся приспособить под воскресную школу, библиотеку, трапезную, комнаты для паломников и пр.

Вскрыли стены и увидели, что фундамент находится ниже уровня земли, а нижние венцы сгнили и все держится на дранке и крыше. Собрали материал и начали подливать фундамент и менять венцы. После делать отмостку и обшивать здание утеплителем и закрывать стены железным сайдингом, менять окна и еще много чего.

Прошу всех кто может пожертвовать хоть небольшую сумму 100-200 руб. И потихоньку, с Божьей помощью и вашей поддержкой мы отреставрируем здание!

Скачать квитанцию для пожертвования через банк.